АСТРАХАНСКИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРАХАНСКИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Главный форум » Свободное общение


Свободное общение

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

я в смысле щито это за ОПГ такая "ОРДА"?

62

контактов чёт нетю... o.O

63

там уже в том году эта площадка была , только далече, а так неплохо

64

Завтра едем в Волгоград на сценарную игру. Кто хочет присоединиться, звоните в клуб "Диверсия" 626189.

65

Спортивный Клуб "Федерация Спортивного Пейнтбола" проводит игры все выходных. Для получения более подробной информации посетите нашу группу в Вконтакте или позвоните по телефонам:
+7-902-115-16-17 Алексей (Заказ игр, уточнение свободных дней) или +7-927-070-70-83 Геннадий (Любые вопросы. кроме заказа игр) )) Мы всегда ждем Вас в нашем клубе. Также о нас можно почитать в ЖЖ http://users.livejournal.com/_genrix_/

66

ОТЛИЧНО ОТЫГРАЛИ В ВОЛГОГРАДЕ !!!

67

АСТРАХАНЬ РУЛИТ!!!!!!! :D

68

ПО ЛЮБОМУ

69

Ребят вышел etek 4) стоит брать вообще как думаете?

70

скинь ссылочку(.)(.)

Иван написал(а):

Ребят вышел etek 4) стоит брать вообще как думаете?

71

http://pbup.ru/new ну или на официальном сайте или ансгире))))))
Но есть одно но, он еще в производство не поступил, можно только предзаказ сделать(((

72

вот кому интересно, видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl … MYsc3QpE#!

73

Глядя на предшественника, пушка востребованна будет . Моему уже третий год пошёл и проблем нет, хороший пистоль тока шумный чудок.

74

хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу!!!!!!!!!!!

75

цена только неодекватная....на ансе они по 500 баксов по предзаказу...

76

я и с третим  проблем не знал....протирай его тряпочкой периодически и все )))

77

Миша вы в Лиге планируете учавствовать?

78

да вроде как планируем......состав только уточняеться....

79

сделал предзаказ, в середине июня придти должен )) супер!

80

Миха так хоть заявитесь. а то все ждут друг друга и поэтому тишина!!!

81

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВЕДЕННОЙ СЦЕНАРНОЙ ИГРЫ "СТАЛКЕР ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС" 1 МЕСТО  КОМАНДЫ СВОДНЫХ СТАЛКЕРОВ ОТ КЛУБА "C.S" :crazyfun:

82

Я и не сомневался!)

83

А команда "Питбулс" от ПК ФСП заняло 2 место в 1 этапе КУБКА РОССИИ в Волгограде по ЮФО!!! Стремимся к большему!!!Присоединяйтесь к большему!!!и смотрите вперед!!!Красавцы!!!

НЕ забываем про "Лигу Троек"!!!

справки: http://vk.com/club32272409 или по телефону 89270797663 Юрий

Команды
электроника
1.Питбули
2.Легион 30
3.XamStars
4.Диверсия
5.Gorillaz

механеика
1.Пивная Дружина
2.Gorillaz

84

предлагаю устроить дружеский матч на new спортплощадке ФСП vs С.S., а то дошла инфа, что C.S. первые в пейнтболе по Астрахани   :rofl:
хотелось бы посмотреть на всё это, отказ одной или другой стороны можно будет считать проигрышем, о чём проинформируем всех пейнтболистов и даже в других городах
предлагаю несколько условий, маркера - строго настроены все на один режим; шары - каждый играет своими, чтобы небыло шары г...но подогнали и всё такое; судейство - со стороны (любой другой клуб города), либо общее; и естественно правила - наверное РФП.
приветствуется развитие данной  темы, интересно мнение всех пекйнтболистов

P.S. в пк "ФСП" - игры в будни с 18.00 до 21.00 (обязательная запись по телефону 8-902-115-16-17)
игры в выходные с 9.00 до 21.00 (желательно по записи телефон тот же)
тренировки во вторник и четверг с 19.00 до 21.00 (без записи, по желанию, информация по телефону указанному выше).

Отредактировано morozz (2012-06-28 09:55:28)

85

morozz написал(а):

предлагаю устроить дружеский матч на new спортплощадке ФСП vs С.S., а то дошла инфа, что C.S. первые в пейнтболе по Астрахани   
хотелось бы посмотреть на всё это, отказ одной или другой стороны можно будет считать проигрышем, о чём проинформируем всех пейнтболистов и даже в других городах
предлагаю несколько условий, маркера - строго настроены все на один режим; шары - каждый играет своими, чтобы небыло шары г...но подогнали и всё такое; судейство - со стороны (любой другой клуб города), либо общее; и естественно правила - наверное РФП.
приветствуется развитие данной  темы, интересно мнение всех пекйнтболистов

P.S. в пк "ФСП" - игры в будни с 18.00 до 21.00 (обязательная запись по телефону 8-902-115-16-17)
игры в выходные с 9.00 до 21.00 (желательно по записи телефон тот же)
тренировки во вторник и четверг с 19.00 до 21.00 (без записи, по желанию, информация по телефону указанному выше).

Отредактировано morozz (Сегодня 09:55:28)

Леха жжешь....матч будет интересным. Только что то странно, вроде во многих регионах люди объеденяются для развития и популяризации пейнтбола, а тут CS такое заявляют, ещё бы предложили одним местом помериться.

86

Молодо..........
Зелено..........

87

предлагаю я, пострелялки устроить :dontcare:

88

Dyshman написал(а):

Молодо..........
Зелено..........

ну, я думаю многие приедут просто, посмотреть и поржать....

89

morozz написал(а):

ну, я думаю многие приедут просто, посмотреть и поржать....

Конечно.

90

подскажите ? есть ли у нас  в Астрахани мастер или правильно техник который настроил отрегулировал произвел ТО маркеру(EGO CSL) оплату гарантирую :rofl:


Вы здесь » АСТРАХАНСКИЙ ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Главный форум » Свободное общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно